Lente industrial de soldadura HF-W1250412X: 0,4X–1,2X, montura C, ISO 10110
Todas las categorías
Lente para soldar HF-W1250412X
Lente para soldar HF-W1250412X
HF-W1250412X Lente para soldadura de alta temperatura 1/2" 125 mm 04X ~ 1.2X
● Diseño compacto.
● Resistencia a altas temperaturas.
● Resistente a la corrosión y oxidación.
● Estabilidad óptica.
命名规则.png
产品尺寸图.png
HF-W1250412X 1/2" Ф8mm 04X~1.2X 125 mm ± 5 mm 3.5mm F8 >0,4 a 100 lpm ф6.66 ~ Ф20 C
¡Por favor, contáctenos para saber más modelos!
ESPECIFICACIÓN
Modelo HF-W1250412X
Tipo Lente de soldadura de alta temperatura
Tamaño del sensor 1/2" Ø 8 mm
Magnificación 04X~1.2X
Campo de visión del objeto ф6.66 ~ Ф20
Distancia de trabajo 125 mm ± 5 mm
Grado de libertad 3.5mm
No F8
Resolución 0.03%
FMI >0,4 a 100 lpm
El monte C
Peso 155,2 g
Dimensión ф34x100mm