Lente telecéntrica HF110-03X23: aumento 0,3X, distancia de trabajo (WD) de 110 mm, telecentricidad < 0,03°
Todas las categorías
HF110-03X23 Lente telecéntrica
HF110-03X23 Lente telecéntrica
HF110-03X23 Lente Telecentrico 2/3" 110mm 0.3X
Las lentes telecéntricas duales HIFLY cuentan con una amplia gama de ampliaciones ópticas y WD.
● WD=110mm, Ampliación 0.3X, DPM 7mm, Distorsión TV<0.03%.