KM-2RND10055A45 45° Anneau lumineux | Anneau lumineux | HIFLY
Toutes les catégories
L'éclairage de la ligne de conduite doit être de type
KM-2RND10055A45 45° Uniforme haute hauteur
Prise en charge de la couleur personnalisée, de la puissance, du diamètre de la lumière, etc.
● Type de lampe à perles DIP/SMD en option.
● Diamètre extérieur: 100 mm, diamètre intérieur: 55 mm, épaisseur: 25 mm.