KM-RNS12071 Lumina senza ombre.
Tutte le categorie
KM-RNS12071 Luce anulare senza ombra
KM-RNS12071 Luce a anello senza ombra DC 24V
● Diametro esterno: 120 mm. Diametro interno: 71 mm. Spessore: 24 mm.