KM-2RND10050A60 60°リングライト | リングライト | HIFLY
すべてのカテゴリ
リングライト
リングライト
ユニフォームの長さ
HIFLY LED 60°リングライトは,均等に分布したLED発光装置で構成される.
カスタマイズされた色,パワー,ライト直径などをサポートします.
● 選択可能な DIP/SMD ランプのビーストタイプ
● 外径: 100mm,内径: 50mm,厚さ: 24mm
● 制御器に接続された 255 の明るさレベルは調整できます.
● 寿命:赤光では5万時間,白光では3万時間.
命名规则.png
30degree 组合图.png
モデル アングル 圧力を計測する (※24V) 電力 (※W) /SMD 圧力を計測する サイズ(mm) LEDの種類 均一化ディフューザー