KM-2RND10050A60 60° 반지등
모든 카테고리
KM-2RND10050A60 60° 반지등
KM-2RND10050A60 60° 반지등
HIFLY LED 60° 반지등은 균일하게 분포된 LED 발광 단위로 구성됩니다.
사용자 정의된 색상, 전력, 조명 직경 등을 지원합니다.
● 옵션으로 DIP/SMD 램프 비드 타입이 가능합니다.
● 외면 지름: 100mm, 안쪽 지름: 50mm, 두께: 24mm.
● 밝기 레벨 255, 컨트롤러에 연결하여 조절 가능합니다.
● 수명 : 적색광은 50,000시간, 백색광은 30,000시간입니다.
命名规则.png
30degree 组合图.png
모델 각형강 색상 전압 ((24V) 전력 ((W) /SMD 전압 ((24V) 전력 ((W) /DIP 크기(㎜) LED 유형 균일성 유출기