Промышленный цифровой контроллер DCS2.0-8C015W-24PS: 8 каналов, 24 В, CE/UL
Все категории
Стандартный цифровой контроллер DCS2.0-8C015W-24PS
Дигитальный контроллер DCS2.0-8C015W-24PS стандарт 2.0
HIFLY 2.0 стандартный 8-канальный цифровой контроллер постоянного тока выход. одноканальный выход
мощность 15 Вт, максимальная общая выходная мощность 120 Вт.