KM 2RN150115A0 Кольцевой свет для точного машинного зрения | HIFLY
Все категории
KM-2RN150115A0 0° Кольцевая лампа
● Внешний диаметр: 150 мм. Внутренний диаметр: 115 мм. Толщина: 11 мм.
● Уровень яркости 255 может быть регулирован при подключении к контроллеру.
● Продолжительность жизни: 50000 часов для красного света и 30000 часов для белого света.
命名规则.png
产品组合图1.png
Модель Уголок Цвет Напряжение ((24V) Мощность ((W) / SMD Напряжение ((24V) Мощность ((W) /DIP Размер (мм) Тип светодиода Диффузер однородности